ИСТОРИЯ РОССИИ
Мультимедиа-учебник
Главная Новости О нас Статьи Форум Анекдоты
Russian History  
Вы находитесь: Главная XIX век
 
История России: XX век
Пользователь

Пароль

Запомнить меня
    Забыли пароль?
История России: XIX век

Rambler's Top100


Выбор
Дата: 2014/08/02 18:49   Автор: Дмитрий
Непонятно что выбирать. В разных магазинах разные товары. На одном 4 двд +учебник с цветными иллюстрациями на другом тоже самое только учебник с черно-белыми (ну и цена соответственно разная). Это как? Я правильно понимаю, что учебник это бумажная книга вдобавок к 4 двд? И на учебнике либо цветные иллюстрации либо черно белые?
Далее, смотрю на инет магазины. Эти двд, что могут продаваться по одному что ли? Причем непонятно, так как идет что-то вроде: часть 1, часть 2, потом опять часть 1, опять часть 2. Это как понимать? Вроде ж изначально заявлено 4 части. Так не логичнее сделать часть 1,2,3,4?
Потом, непонятно, почему одна часть 1, 2 содержит надпись Подготовка к ЕГЭ, а другие части 1-2 не содержит. Это что, все 4 диска, то есть часть 1 и 2 с егэ+часть 1 и 2 для школы=все требуемые 4 диска или что?
Или те две части, что имеют надпись егэ это все таки =4 диска, но на более глубоком уровне?

Ещё непонятно, почему в некоторых инет магазинах по 8-9 товаров дисков, когда на эти магазины переходишь с вашей ссылки?

Ещё непонятно, что за приложения продают? Что это, что на них?

Короче, вообще непонятно что покупаешь.
Можно какие-то разъяснения, а то посмотрев куда ведут ссылки с вашего сайта одна путаница в голове, которая усугубляется тем, что с магазинами нельзя связаться, либо можно, но нужного ответа никто не знает?

Если вкратце, то объясните, есть такой то комплект, там то-то, а есть такой комплект, а есть ещё такой комлект... Я вообще считал, что это должно быть на страницах сайта.

Post edited by: Дмитрий, at: 2014/08/02 19:13
| | Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

В ответ на:Выбор
Дата: 2014/08/07 17:13   Автор: clio
1. Книги изданы в двух вариантах: черно-белые (подешевле) и цветные (подороже, более удобные). По содержанию они идентичны. Отличаются только цветом и обложкой (на одних написано "8-й класс", на других - "для подготовки к ЕГЭ").

2. Дисков издано 4. Первые два относятся (по их содержанию) к первой части бумажного учебника, 3-й и 4-й - ко второй.

3. Все элементы УМК можно купить по отдельности. Это дает свободу выбора: например, сначала можно купить только 1-ю часть книги + 2 диска, потом - 2-ю часть и остальные диски. Кроме того, книги и диски имеют свойство теряться, заставлять в этом случае заново покупать весь комплект - несколько жестоко...
Мы не опасаемся продавать книги и диски по отдельности, поскольку в итоге (судя по заказам) продажи всех элементов нашего УМК идут идеально равномерно (человек, купивший 1-ю часть книги практически всегда в итоге покупает и 2-ю, та же история и с дисками).

4. А еще есть отдельная методичка для учителей. Она тоже продается отдельно. Сделать ее электронной (как это было в XX-м веке) оказалось по ряду причин невозможно.
| | Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Создать новую тему
 
Copyright © 2005-2017 Clio Soft. All rights reserved. E-mail: clio@mail.ru T= 0.021663 с. Яндекс.Метрика